МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кролик пушистик мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Кролик пушистик

Here Comes Peter Cottontail: The Movie
Кролик пушистик
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Добрый пасхальный кролик несет только радость местным жителям. В его корзинке всегда можно найти что-то интересное. Разукрашенные яички, куличи – все это дарит радость и дает надежду на лучшее. Несмотря на то, что кролик – такой замечательный друг и отличный разносчик сладостей. Есть и те, кто его сильно не любят. Много завистников у него и недругов, желающих отнять место под солнцем и навсегда лишить жителей сказочного государства радости и веры в лучшее.

На фоне всех остальных злодеев особенно выделяется один коварный колдун. Он решает во что бы то ни стало лишить кролика его профессии, а всех мирных жителей возможности жить весело и счастливо. Колдун накладывает заклятие на все государство и погружает его в зимний период. Беспросветная тьма и вечная мерзлота – это все, что ждет жителей данного государства.

Кролик решает во чтобы то ни стало исправить это бедственное положение. Он собирает свою команду и вместе с друзьями отправляется в дальнее путешествие. Ему необходимо найти того, кто наложил заклятие, снять его, узнать секрет времени и остановить лютую зиму. На его пути будет встречаться массу разных неприятностей и злодеев, но его уже ничто не остановит, потому что он преследует благие цели.

Кролик пушистик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь