МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождество Блинки Билла мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Рождество Блинки Билла

Blinky Bill's White Christmas
Рождество Блинки Билла
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мишка коала живет в Австралии. Он обожает приключения. Однажды его дедушка рассказывает о том, что такое Рождество оказывается где-то далеко на севере. Этот праздник отмечают каждый год. Рубят елку, ставят ее в доме, украшают самыми разными игрушками. К утру под ней появляются подарки, а Рождество встречают с улыбкой, сладостями и гостями. Такого малыш никогда не видел.

Он прекрасно понимает, что найти елку в Австралии невозможно. В Австралии нет снега, значит нельзя будет слепить снеговика. Однако это его не останавливает. Главное – дух Рождества. Если присутствует, значит праздник непременно состоится. Малыш просит своих помощников и друзей сделать все необходимое для того чтобы их Рождество было особенным. Он убежден, что вместе они справятся.

Нужно учесть все моменты и попытаться сделать нечто похожее, но пока у него совсем нет убежденности, что он стоит на верном пути. В одиночку ему не справиться. Нужно ждать, когда все жители его небольшого леса сделают все возможное, чтобы хоть как-то дополнить недостающие моменты и принести всем праздник, которого так сильно ждут. Даже невзирая на сложности, жители Австралии делают все возможное, чтобы все были довольны результатом.

Рождество Блинки Билла смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь