МультиПупс.ру » Зарубежные »

Звезда Лоры и таинственный дракон Ниан мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Звезда Лоры и таинственный дракон Ниан

Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian
Звезда Лоры и таинственный дракон Ниан
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Китае начинается подготовка к грандиозному празднованию Нового года, который приходится на весну. Праздник состоит из множества развлечений, включая концерты, проходящие повсеместно. В одном из них примет участие мама Лауры Штерн – маленькой девочки, которая гордится родительницей. Вся семья садится в самолет и отправляется в увлекательное путешествие.

Девочка предвкушает новые знакомства, впечатления, с собой у нее волшебная Звездочка и любимые игрушки. В суматохе Звездочка теряется, что вызывает у девочки горе. В отдаленной китайской провинции вместе с семьей проживает девчушка Лин Лин. Она обожает проводить время вместе с бумажным драконом, который стал любимцем. Родители не всегда одобряют шалости дочери, но вместе они готовы отправиться в столицу, чтобы посмотреть грандиозный концерт, в котором примет участие их тетушка.

Лин Лин находит красивую Звездочку, которую берет с собой. Ей невдомек, что в столице она встретит ту, которая убивается по потере. Ничто не радует Лауру, но. Увидев любимицу, она просит вернуть ее ей. Лин Лин отказывается, девочки ссорятся, не замечая того, как чары Звездочки оживляют бумажного дракона. Теперь у малышек есть общий секрет и новый друг, который умеет летать.

Звезда Лоры и таинственный дракон Ниан смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь