МультиПупс.ру » Аниме »

Дневник будущего мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Дневник будущего

Mirai nikki
Дневник будущего
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.607
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Амано Юкитэру так и не смог завести себе друзей, и теперь парень проводит всё свое время в гордом одиночестве. Он больше не старается вписаться в общество, смирившись с участью стороннего наблюдателя. Оставшись совсем один, Амано нашел утешение в дневнике. Чтобы отвлечься от грустных мыслей и хоть как-то занять себя, парень заводит мобильный дневник, куда вносит различные события, происходящие вокруг.

Лишившись общения с людьми, Амано приобрел себе лишь одного собеседника, Деуса — покровителя пространства и времени. Изгой считает, что это божество не может быть реальным, но является всего лишь плодом его воображения.

Однако позже Деус решает доказать парню, что он не выдумка. И чтобы одиночка уверовал в него, Деус демонстрирует ему свои внеземные способности. Для этого он наделяет дневник парня магическим свойством, и отныне в нем могут отражаться события, которые в скором времени сбудутся.

Великодушный подарок был оценен Амано, ведь теперь он стал самым настоящим пророком. Но он рано радовался. Как оказалось, что подобные дневники имеются еще у 11 человек. И все они втянуты в смертельную игру, где победителем выйдет лишь один.

Дневник будущего смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь