МультиПупс.ру » Аниме »

Академия магии Атараксия: Гибрид х Сердце мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Академия магии Атараксия: Гибрид х Сердце

Masou Gakuen HxH
Академия магии Атараксия: Гибрид х Сердце
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кизуна Хида на первый взгляд кажется обычным подростком, вечно попадающим в неприятности. Но на самом деле парень обладает невероятным потенциалом, вот только раскрыть его он пока что не в состоянии. В его груди бьется сердце, которое разительно отличается от остальных. Уникальный орган обеспечивает Кизуна сверхсилой. Обладая такой мощью, молодой человек может спокойно одолеть самых серьезных противников. Вот только враги даже не догадываются, какую опасность представляет для них этот обычный мальчишка.

А Кизуна и не горит желанием стать защитником планеты. И когда он окончательно махнул рукой на геройские деяния, его сестра решила взять инициативу в свои руки. Девушка доходчиво объяснила парню, в чем его истинное предназначение. Кизуна, внявший ее словам, наконец готов научиться пользоваться своими талантами. И для этого ему нужно сперва поступить в военную школу. И всё бы ничего, но та школа оказалась весьма специфичной.

Переступив ее порог, Кизуна с удивлением понял, что ему предстоит обучаться исключительно в женской компании. И теперь, окруженный девчонками, он начнет постигать азы магии и волшебства. Но сперва нужно будет как-то прижиться среди очаровательных особ.

Академия магии Атараксия: Гибрид х Сердце смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 января 2023 16:52
    😄😄😄😄
Обратная связь