МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мясорубка мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Мясорубка

City of Rott
Мясорубка
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.858
Кинопоиск
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Этот день ничем не отличался от предыдущих. Старик прогуливался по ночному городу и представить не мог, что совсем скоро на него нападет толпа зомби. Ходячие мертвецы издают ужасное зловоние, потому что их разлагающиеся тела разваливаются на куски, однако разъяренная толпа жаждет крови и мяса. Она готова напасть в любой момент. Такого количества зомби старик не видел даже в фильмах ужасов.

Он понял, что спастись бегством не удастся. Это будет не единственная жертва ходячих мертвецов. Они заполонили город, нападают повсюду и кажется, что спастись от них практически невозможно. Мертвецы действуют хаотично. У них нет инстинкта самосохранения и полностью отсутствует какой-либо интеллект. Движимые жаждой голода, опасные зомби атакуют неожиданно. Люди не думали, что они окажутся в таком бедственном положении.

Для того чтобы спастись и не примкнуть к кучке ходячей мертвечины, нужно сильно постараться. Остается только выяснить, чем все закончится и как будут обстоять дела дальше. Сейчас местные жители в панике бегут, еще не до конца осознавая, что им некуда деться и бегать от мертвецов бессмысленно. Так начинается охота одних и беготня в поисках спасения других.

Мясорубка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь