МультиПупс.ру » Российские »

Предки. Азбука мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Предки. Азбука

Предки. Азбука
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключения Лели и Щапы – брата и сестры, начинаются самым неожиданным образом. Они не случайно оказались в доисторическом периоде, где так много самых невероятных существ. Знакомство с каждым из них станет отличным подарком для маленьких зрителей. Ведь каждый новый знакомый представит какую-то букву, которую нужно будет изучить, а вместе с тем и весь алфавит. Так начинаются приключения малышей в неизвестном месте, где их ждет массу новых знакомств и никаких опасностей.

Встреча с игуаной поможет решить ее самую главную проблему. Много дней игуана по имени Игнат очень сильно страдает из-за того, что его мучает чувство голода. Он не знает, куда исчезли все комары и мошки. Детки помогут ему правильно использовать полученный от отца подарок. С его помощью он привлечет насекомых и сможет наконец-то вкусно отобедать. Игуана – яркий представитель буквы «И».

Будут и другие животные. У каждого из них есть своя буква, которую очень важно правильно выучить и произносить. Каждый зверь или новый знакомый покажет свою историю и свою букву. Вот так детишки путешествуют по всему доисторическому периоду, открывают много нового, интересного и, главное, изучают буквы вместе с малышами, которые с удовольствием посмотрят этот мультфильм.

Предки. Азбука смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь