МультиПупс.ру » Зарубежные »

Блэкстар мультсериал 1981-1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Блэкстар

Blackstar
Блэкстар
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джон был славным астронавтом. Он не сомневался в том, что у него в жизни все миссии будут исполнимы. Но пришла пора признать свою первую неудачу. Она была связан с тем, что молодой человек сбился с пути и потерял управление космолетом. Как следствие, потерпел крушение и упал на неизвестной ему планете. Местные жители были очень радушны по отношению к нему и спасли мужчину от верной гибели.

В знак благодарности мужчина выяснил, какие насущные проблемы существуют на этой планете, которая именуется планета Мудрости. Многие решили свои беды переложить на его плечи и поведали о том, как здесь бесчинствует один очень нехороший злодей. Негодяй решил узурпировать власть и поработить местных жителей, с чем они категорически не согласны. Нужно освобождать планету – решил астронавт.

Он захватывает волшебный меч, который использовал в своих злых целях злобный волшебник. С помощью этого меча астронавты освобождают большую часть планеты, делают все возможное, чтобы изгнать отсюда навсегда. Местные жители формируют добровольческие батальоны, помогают пришлому гостью установить мир и покой на их планете. Они верят, что совместными усилиями все получится.

Блэкстар смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь