МультиПупс.ру » Зарубежные »

Граф Даккула мультсериал 1988-1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Граф Даккула

Count Duckula
Граф Даккула
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На протяжении многих веков ужасный граф Дракула не давал покоя жителям Трансильвании. Обосновавшись в черном замке, вампир наводил страх на каждого местного горожанина. От его безжалостных клыков полегло уже немало народу. Долгое время несчастные люди пытались придумать, как можно остановить беспощадного монстра. И наконец их терпение лопнуло. Разработав план, несколько смельчаков отправились в мрачные покои кровососа.

Застав врасплох мучителя, они уверенно проткнули его черствое сердце осиновым колом, не оставляя ему никаких шансов. И тут же следом селяне вынесли поверженное тело на улицу, где оно моментально истлело под лучами солнца.

Люди вздохнули с облегчением, теперь враг больше их не потревожит. И несколько столетий так и было, пока Игорь вместе со своей верной помощницей не надумал воскресить кошмарного упыря. Откопав останки графа, колдун принялся за ритуал.

Вот только мужчина совершил ошибку и вместо кровожадного чудовища он получил очень доброго и милого Дракулу, которому нет никакого дела до уничтожения человечества. И пока Игорь пытается придумать, что же со всем этим делать, возрожденный вампир веселится и восторгается вновь обретенной жизни.

Граф Даккула смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь