МультиПупс.ру » Зарубежные »

Уроки тётушки Совы мультсериал с 2002 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Уроки тётушки Совы

Уроки тётушки Совы
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
4.98
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сова часто выступает в роли очень мудрой птички. На этот раз тетушка сова готова поделиться своими знаниями с маленькими детишками. Она готова научить их считать, писать и даже иностранным словам. Ее стараниями многие детки получают большой опыт, который кажется самым настоящим подарком. Так как учит она в виде игры. Обучающий жанр делает мультик полезным. Детки любят смотреть мультфильмы, обожают игры, а здесь совмещено все в равных пропорциях.

Смотреть мультфильм и обучаться, играя достаточно весело. Непринужденное времяпровождение сделает просмотр легким. Все, что необходимо знать ученикам начальных классов, тетушка сова объяснит доступно доходчиво. Без особых усилий малыши освоят азы школьной программы начальных классов. С таким учителем обучаться предметам не скучно.

Каждый день можно узнать много нового, интересного и чего-то очень полезного. Счет, азбука, чтение и веселые игры – все это побуждает маленьких зрителей к новым открытиям. Они больше не будут бояться уроков. Так учительница сова покажет, что уроки могут быть совсем несложными и нескучными. Отдыхать и чему-то учиться легко и приятно. Пока родители заняты своим делом, детки будут под присмотром мудрой тетушки совы.

Уроки тётушки Совы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 апреля 2024 20:52
    😊
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 апреля 2024 20:52
    😍
Обратная связь