МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зомби Дамб мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Зомби Дамб

Zombie Dumb
Зомби Дамб
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Губительный вирус вырвался наружу, заполонив собой всю планету. Люди пытались избежать его пагубного влияния, но всё было напрасно. Пары опасного яда проникнули в организмы, постепенно изменяя внешний вид людей. В итоге распространения ужасной заразы всё человечество перевоплотилось в ходячих мертвецов. Вирус не обошел стороной никого, зацепив каждого человека, превратив его в зомби.

Несмотря на столь кардинальные перемены, зомби продолжали жить совершенно обычной жизнью. Они всё так же ходили на работу, воспитывали детей и просто наслаждались чудным времяпровождением. Вот только со временем яркие лучи солнца стали доставлять милым мертвецам проблемы, поэтому они и решили спуститься глубоко под землю, дабы скрыться от нещадно палящего объекта. В недрах земли зомби отстроили сначала небольшие поселения, которые позже разрослись в огромные мегаполисы.

Отныне здесь есть всё для полноценной и счастливой жизни: больницы, школы, кинотеатры и много-много других полезных и развлекательных учреждений. Но однажды маленькие зомби заскучали и решили погрузиться в прошлое. С тех пор самым излюбленным занятием для местных детишек стал розыск старинных вещей, которые принадлежали их предшественникам — людям.

Зомби Дамб смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь