МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лига Watchcar. Возвращение чемпиона мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Лига Watchcar. Возвращение чемпиона

Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup
Лига Watchcar. Возвращение чемпиона
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джино – неизменный чемпион Лиги WatchCar. Он и его любимый автокар BlueWill непобедимы. Его мини-кар с искусственным интеллектом под управлением главного героя вытворяет что-то невообразимое на гоночной трассе. Настолько, что даже товарищи Джино больше не бросают ему вызов. Неожиданно для себя гонщик получает приглашение выступить в другой лиге и оно кажется ему заманчивым.

Все меняется в тот день, когда его верного напарника Blue Will похищают неизвестные и тогда-то он осознает, что у него совсем нет шансов что-то изменить. Так начинается новая история, в которой будет очень много белых пятен. Найти верного вотчакара и вернуть в строй – задача номер один. А также нужно раскрыть планы злодея, который все это затеял. У злоумышленников явно имеются подельники. Недооценивать их нельзя.

Вся команда Джино объединяется, чтобы достичь желаемого. Они не намерены терпеть произвол со стороны неизвестных конкурентов. Сделают все, чтобы их наказать за такую дерзость. Приключения начинаются еще до объявленного чемпионата. Главное – вернуть любимый спорткар, без которого невозможно ни участие в новом чемпионате, ни счастливая жизнь. Гонщик чувствует вину, что не уберег товарища.

Лига Watchcar. Возвращение чемпиона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь