МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мерлин мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Мерлин

Merlin, l'enchanteur
Мерлин
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
3.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мерлин – могущественный волшебник, который всегда знал, что его ждет важная миссия. Пророчество гласило, что он должен воспитать из обычного юноши настоящего рыцаря и верного своему народу правителя. Встретить его, разглядеть среди тысячи других претендентов и научить всему, что знает сам. Такое пророчество внушало надежду, ведь от этого будущего правителя зависит многое в королевстве.

Он знает о планах коварной волшебницы испортить жизнь мирных граждан и поработить их. Не допустить этого важно вовремя. Так старый волшебник начинает поиски очередного нового претендента на роль рыцаря и будущего короля, и находит его в лице Артура. Парень с добрым сердцем готов научиться всему, что скажет волшебник, чтобы спасти свое королевство и объединить всех рыцарей за одним большим и круглым столом.

Перед нами становление главного героя. Ему предстоит пройти очень много испытаний преодолеть массу трудностей и доказать своими подвигами, что он по праву стал избранным. Волшебник постарается сделать все необходимое, чтобы внушить парню уверенность в себе и веру в лучшее. С таким наставником ничего не страшно. Даже сразиться с могущественной колдуньей, не обладая особыми навыками волшебства.

Мерлин смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь