МультиПупс.ру » Зарубежные »

Нэмор: Принц Атлантиды мультсериал с 1966 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Нэмор: Принц Атлантиды

The Sub-Mariner
Нэмор: Принц Атлантиды
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.387
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды судьба свела вместе бравого моряка и прекрасную принцессу из морских глубин. Молодые люди искренне полюбили друг друга, а позже в результате их крепкой и чистой связи появился на свет необыкновенный ребенок, обладающий уникальными способностями.

Нэмора, благодаря своим родителям, обрел невероятные силы. Парень чувствует себя превосходно как на суше, так и на дне океана. А если кто-нибудь рискнет проверить его на прочность, то он тут же убедиться, что равных ему нет. Обладая неимоверным могуществом, Нэмора вгоняет в ужас не только врагов, его бояться и подданные его родителей. А уже вскоре он сам должен будет занять трон, сменив своего отца.

Нэмора стал достойным правителем, который следил за порядком и на поверхности земли, и под водой. Жители довольны новым королем. Но нашлись те, кто решил коварно свергнуть Нэмору.

Но подлые изменщики понимают, что им не совладать с могучим царем. И тогда они решают применить подлые уловки, стараясь обхитрить неугодного властителя.

Злодеи пытаются не раскрывать себя, отправляя на задания безвольных марионеток. Получится ли у справедливого Нэморы пресечь планы гнусных предателей и раскрыть их личности?

Нэмор: Принц Атлантиды смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь