МультиПупс.ру » Зарубежные »

Месть волшебной рыбки мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Месть волшебной рыбки

The Wish Fish
Месть волшебной рыбки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.793
Кинопоиск
3.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Опил – пухляш, который очень сильно любит сладости, чипсы, колу и не любит здоровую пищу. Из-за этого страдает набором веса. Не осознавая, как важно хоть иногда питаться правильно. Мама дает ему сложную задачку. Мама решает сделать все, чтобы сын скушал вкусную рыбку и был сыт. Она говорит, что рыбка эта не простая. Она волшебная и умеет исполнять желания. Стоит только загадать что-то, когда ее кушаешь.

Мальчик не верил в то, что его желания сбудутся. Он считал, что мама шутит. Она никогда не говорила о том, что в жизни все может быть иначе. Несмотря на свою предвзятость, недовольно сопел, пыхтел и, ковыряясь в запеченной рыбке, произнес-таки в слух свое, на тот момент заветное желание. Было оно таким – чтобы все рыбы вокруг немедленно были истреблены инопланетными захватчиками. Неожиданно для себя он осознал, что его желание сбылось.

Тут же по новостям объявили режим ч/с. Сказали, что случилось инопланетное вторжение. Монстры из космоса выловили и уничтожили всех рыб, а заодно и осушили водоемы. Желание сбылось, но как теперь вернуть все на круги своя? Как спасти планету от инопланетных вторженцев? Как начать все менять, если нет убежденности в своих силах?

Месть волшебной рыбки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь