МультиПупс.ру » Зарубежные »

Маленький большой герой мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Маленький большой герой

Monkey King Reloaded
Маленький большой герой
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.533
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Большой Нью-Йорк для маленькой обезьянки по имени Санни кажется настоящим райским местом. Целые каменные джунгли, где есть, чем заняться. Всю свою сознательную жизнь он провел в зоопарке. Там не было времени для подвигов, так как клетка была маленькой и оставалось лишь мечтать о том, что где-то далеко есть настоящий рай. Сани верил, что он обязательно справится с любыми трудностями, чтобы выбраться из клетки.

Теперь он знает, что такое настоящая свобода и как она прекрасна. Здесь не то что в клетке. Каждый час можно отыскать себе массу новых и ярких приключений. Особенно сейчас, когда все кажется таким невероятным. Одного он не мог учесть, а именно того, что на его беду именно сейчас этот город мечтает уничтожить один коварный злодей. Разнести его по камушкам и ничего не оставить. Помешать ему – вот что важно. Сделать это нужно уже сейчас.

Пока еще есть возможность что-то изменить и противостоять ему. Остается только задуматься над тем, что будет дальше. Справиться с новым злодеем очень непросто, учитывая все происходящее вокруг. Негодяй силен и наделен магическими способностями. Только во второй части своего противостояния обезьянка выяснил, что он имеет дело с королем демонов!

Маленький большой герой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 февраля 2023 01:42
    👍
Обратная связь