МультиПупс.ру » Зарубежные »

Расколотая битвой синева небес мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Расколотая битвой синева небес

Dou po cang qiong
Расколотая битвой синева небес
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сяо Янь мечтает стать одним из самых могущественных бойцов. Поэтому с раннего детства он приучил себя к ежедневным тренировкам. Совсем юным мальчиком он начал постигать азы боевого искусства. Настойчиво и непоколебимо он шёл к своей заветной цели. Изнуряющие тренировки придавали ему сил и уверенности. С каждым разом Сяо чувствовал, как крепнет его тело и дух. Уже вскоре парень стал одерживать победы в боях с многочисленными соперниками. Будущее парня было предрешено — всё свою оставшуюся жизнь он посветит восточным единоборствам и защите слабых.

Но однажды ему пришлось самому оказаться морально подавленным, когда вся воля и стремления парня просто улетучились. Сяо мог перенести самые мощные удары от противника на поле битвы, но смерть матери он выдержать не смог. Тяжелейшая депрессия окутала его, интерес к жизни мгновенно иссяк. Он потерял волю к победе, и в конце концов Сяо забросил всё то, чем так рьяно занимался все эти годы. Ему было не жаль потраченного времени и сил. Устроившись простым разнорабочим, парень стал постепенно забывать о своих былых победах и заслугах.

И только позже ему удалось воспрянуть духом и вернуться в прежнее состояние, когда он мог свернуть любые горы. И теперь, придя в себя, он готов снова закалить в себе стойкость и отвагу, чтобы встретиться с опаснейшим врагом — убийцей своей матери.

Расколотая битвой синева небес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь