МультиПупс.ру » Российские »

Снежная Королева: Зазеркалье мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Снежная Королева: Зазеркалье

Снежная Королева: Зазеркалье
6+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 5
6.529
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Действие мультфильма разворачивается в мире, где царит волшебство. Долгое время все жители королевства жили в мире и согласии. Каждый старался помочь соседу и выручить из беды. Так продолжалось до тех пор, пока престол не перешел в руки могущественного короля Хагарда. Правитель старался поддерживать порядки, установленные предшественниками, принимать мудрые и справедливые решения.

Но после того, как мужчина чуть не лишился семьи из-за коварной Снежной Королевы, его будто подменили. Он был уверен, что все беды в королевстве происходят из-за волшебства. Он начал искать способ избавить мир от магии. Вскоре, как ему показалось, правильное решение было найдено. В стране началась охота за всеми, кто обладает магическими способностями. Всем волшебникам суждено было отправиться в изгнание в Зазеркалье.

Только Герде под силу было остановить короля и не позволить волшебству навсегда покинуть этот мир. Сила девочки заключается не магической силе, а душевной доброте и вере в настоящую дружбу. Помощниками героини станут морские разбойники, горные жители и даже сама Снежная Королева окажет ей свою милость.

Снежная Королева: Зазеркалье смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2022 01:54
    🥰
Обратная связь