МультиПупс.ру » Зарубежные »

1001 сказка Багза Банни мультфильм 1982 смотреть онлайн бесплатно

1001 сказка Багза Банни

Bugs Bunny's 3rd Movie: 1001 Rabbit Tales
1001 сказка Багза Банни
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.037
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кролик Багз известен во всем городе и почитаем в кругу юных зрителей. Эта слава стала частью его жизни благодаря многочисленным приключениям, в которых он стал главным участником. Его увлекательным путешествиям может позавидовать любой человек. Только кролик безумно устал от внимания и больше не ставит цель - обрести славу. В его планы входит обустроить быт и даже устроиться на работу. Последний пункт является необходимостью, ведь средств на проживание в его мягком кармане с каждым днем становится все меньше.

Когда ему подворачивается предложение занять место в гареме султана, он понимает, что это прекрасная возможность хорошо заработать и получать стабильную оплату. Проблема лишь в том, что у правителя есть очень капризный наследник. Даже кролику Багзу не удается найти к нему должный подход. Но, несмотря на неудачи, герой не сдается и надеется, что сможет воспитать наследника престола должным образом. Другого выхода у него нет, ведь султан угрожает ему расправой.

Багз тратит много времени на разные прибаутки и байки, делая вывод, что это прекрасный способ найти общий язык с мальчишкой. Сын султана очень любит сказки и отлично реагирует на новые истории кролика-няньки.

1001 сказка Багза Банни смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь