МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рэдволл: Фильм мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рэдволл: Фильм

Redwall: The Movie
Рэдволл: Фильм
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.429
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У сказочного аббатства Рэдвол восхитительная история. Это место удивляет своей красотой, древними легендами и многочисленными мифами. Полагаясь на знания предков, можно говорить, что в прошлом на данных землях установили свои владения злые правители. Это были жестокие люди, которые не желали добра. Они требовали от народа полной покорности новым правилам.

Познали все тяготы тех лет и наши герои. Это горностай по имени Бадранга и кошка Цармина. Каждый из героев имеет свой особый взгляд на жизнь. Несмотря на порой разные мнения, они все равно остаются верными друг другу. Когда в мире Рэдвола наступила полная тьма, на свет появился великий воин по имени Мартин. От природы у него был особый талант и большая сила. Все это помогло ему избавить свое аббатство от тиранов. На месте падения правителей, был построен большой дом, куда поселили добрых жителей. В последующем тут возникло новое поселение.

Они постепенно учились жить в понимании и согласии, но однажды в их мир вновь ворвался повод для переживаний. На священные земли покушаются враги и должен найтись тот самоотверженный герой, который вновь даст им должный отпор.

Рэдволл: Фильм смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь