МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения олененка Рудольфа мультфильм 1964 смотреть онлайн бесплатно

Рудольф - красноносый олень

Rudolph the Red-Nosed Reindeer
Рудольф - красноносый олень
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.583
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Канада, Япония
  • Год:
    1964
  • Время:
    47 мин.
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «The Most Famous Reindeer of All Time!»
  • Режиссер:
    Ларри Ремер
  • Сценарист:
    Ромео Мюллер, Джонни Маркс, Роберт Мэй
  • Актеры:
    Берл Айвз, Ларри Д. Манн, Билли Мэй Ричардс, Пол Соулз, Стэн Френсис, Алфи Скопп, Джанет Оренштейн, Пол Клигман, Карл Банас, Корина Конли
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1960-еАнимационная техника Stop-motionБородатый мужчинаВодный пистолетГеройплохо приспособленный к окружающим условиямГлавный герой мужского полаДантистДефис в оригинальном названииЖелеЖивотноеЖивотное в оригинальном названииЗакадровый голосЗакадровый текстЗамокЗапятая в оригинальном названииЗимаЗолотоискательИгрушечный поездИгрушечный самолетИгрушкаИзгойИмя персонажа в оригинальном названииКовбойКорольКрасный носКуклаЛевЛодкаМлекопитающееМонстрНосОжившие игрушкиОстракизмОстровПарияПо мотивам песниПоддразниваниеПраздникПредубеждениеПтицаРождественская елкаРождественский выпускРождествоРождество в опасностиСанкиСанта-КлаусСеверный оленьСексизмСказкаСкутерСлонСнегСнеговикСнежный человекСобакаСоциальный изгойСтарательСтолСтраусЦвет в оригинальном названииЧерт в табакеркеЭльф

Рудольф родом из племени северных оленей, только он изрядно отличается от других особей своим ярким красным носом, который еще и светится. Молодой герой часто страдает от насмешек со стороны соплеменников, которые считают, что ему не стоит вмешиваться в их игры. Несчастный олень вынужден мириться с одиночеством. Только однажды все меняется, а происходит это в тот самый момент, когда он знакомится с настоящим Сантой Клаусом.

Встреча героев происходит при нелепом стечении обстоятельств. Санта сбился в пути по причине сильного тумана. Он сильно переживал, ведь знал, что своим опозданием может испортить детям праздник. В Рождество у него всегда очень много работы и нужно вовремя закончить свой тур. Только светящийся нос Рудольфа оказывается ему полезным. Олень помогает Санте выполнить миссию, что позволяет старику предложить ему работу на следующее Рождество.

Когда в стае узнают о подвиге Рудольфа, животные меняют свое мнение о нем. Он стал любимцем среди оленей, а также примером добрых поступков для многих из них. На счету красноносого Рудольфа помощь цирку, а также спасение бракованных игрушек. Больше узнать о его приключениях можно прямо сейчас!

Рудольф - красноносый олень смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 23:41
    🙄😏🥴🤥
Обратная связь