МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кротик и Панда мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кротик и Панда

Krtek a panda
Кротик и Панда
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В окружении красивейшего бамбукового леса произошла первая встреча Кротика и Панды. Этот момент стал роковым, ведь именно тогда и зародилась дружба двух отчаянных товарищей. Наблюдать за их веселыми приключениями будет очень интересно. Не обойдется в этой истории без комических моментов, удивительных сюрпризов и сказочных персонажей.

Кротик и Панда не боятся браться за решение даже сложных задач. Им удается заводить новых друзей, вступать в сражение с представителями зла и даже умело отстаивать справедливость. Все это делают герои исключительно во благо леса. Вскоре к ним присоединятся и другие персонажи, предпочитающие аналогичную идеологию.

Главный успех друзей заключается в сплоченности действий. Даже, если между ними бывают разногласия, герои быстро решают их и находят компромисс. Они бесконечно придумывают новые планы, а если дел нет, предпочитают танцевать и развлекаться. Скучать в такой компании не придется и юным зрителям. Присоединяйтесь к ним, Кротик и Панда не только смогут поднять настроение, но и продемонстрируют ценность дружбы, хорошее воспитание и смогут научить детей многим полезным навыкам в общении с взрослыми и сверстниками.

Кротик и Панда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь