МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зумберсы мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Зумберсы

Зумберсы
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эта пятерка забавных животных предпочитает весело проводить время. Они настоящие друзья и способы развлечения у них похожие. Они с удовольствием катаются с горок, предпочитают есть вкусные пончики и много хохотать. Одновременно персонажи приобщают юных зрителей к своим играм. И все они довольно полезные. Одна из них связана с тем, что во время просмотра мультфильма, ребенок будет учиться счету.

Во время этого увлекательного занятия, малыш узнает цифры от 1 до 20. Дети могут рассчитывать на поддержку хорошего наставника. Помогают освоить все знания – настоящий слон из Индии по имени Фантимус, также рядом с ним мать-крокодилица, которая разъезжает на дорогостоящем автомобиле.

Не обойдется в этой истории без моржа на санях. Зовут его мистер Симус. А еще его очень сильно любят дети. Не исключением стал носорог Рино. Этот мистер в прошлом работал в цирке, так что ему есть чем удивить юных зрителей. Также в кадре можно наблюдать за яркой леди Гиппой. Это бегемотиха, которая ездит на самокате на большой скорости. Веселая компания знает, как проводить досуг с пользой и предлагает ощутить все прелести такого обучения навыкам начальной школы прямо сейчас!

Зумберсы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь