МультиПупс.ру » Зарубежные »

Потерянное львиное королевство мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Потерянное львиное королевство

The Lost Lion Kingdom
Потерянное львиное королевство
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Королевство львов находится под угрозой. Есть вероятность, что данную территорию и вовсе вскоре уничтожат. Предчувствуя войну, жители планеты осознают, что могут серьезно пострадать. По этой причине было принято решение сделать все возможное, чтобы спасти королевство. Вся надежда в этом деле возложена на Самара. Это отважный сын вожака, который всю жизнь провел в приключениях. Ему присущи такие качества, как жажда страсти, дух отваги, смелость и желание принести себя в жертву ради справедливости. Самару на этот раз придется покинуть родную планету.

Очутившись в открытом космосе, героя ждала встреча с многочисленными опасностями. Еще, будучи на родине, он отлично осознавал весь риск этой операции. Сейчас он должен приложить максимальные усилия, чтобы спасти семью и всех жителей планеты.

На просторах космоса Самар сталкивается со своим основным противником – это Тигрица, которая успела собрать около себя единомышленников. В ее команду вошли отъявленные негодяи. Есть у врага Самара одна способность – одним только взглядом ей под силу устранить целую планету. Объединяя усилия со своим другом Туш, главный герой становится участником захватывающей истории, на кону стоит жизнь людей, а значит – сдаваться сейчас не время!

Потерянное львиное королевство смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. очень плохо, мало гей-секса
    очень плохо, мало гей-секса
    4 января 2024 00:16
    🐶🐶🐶
    очень плохо, мало гей-секса
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 января 2024 00:15
    😡😄😭😪😯😮
Обратная связь