МультиПупс.ру » Зарубежные »

Велотачки мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Велотачки

Bikes
Велотачки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приветствуем в небольшом, но очень уютном городке Споксвилль. Если изучить карту, его будет сложно найти. Затаилась эта местность в окружении живописных лесов, невероятно красивых гор и озер. Повезло тут жить местным горожанам. А среди них есть – велосипеды. Этот горный городок лучшее место для их существования.

Спиди – горный байк, который работает в Споксвилле почтальоном. Он выполняет благую миссию, ведь ежедневно развозит многочисленные письма адресатам. Отличается Спиди еще и отличными способностями набирать скорость. Восхищаются его способностями лучшие друзья, которые всегда с ним рядом. Среди них – велосипед по имени Пиньон. Его заветная мечта – стать режиссером. Также тут живет насос Гэсси, который отличается отзывчивостью, он весел, а еще всегда готов прийти на помощь байкам. В этих целях он открыл собственную автомобильную мастерскую.

Нашлось в Споксвилле место для прелестной леди. Это байк Монтана, которая предпочитает говорить все, что думает, не скрывая своих истинных мыслей. Веселая компания вынуждена смириться с неприятностью, когда в их образцовой местности появляется двигатель. Это устройство способно испортить чистейший воздух, присущий горному городку.

Велотачки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь