МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тито и птицы мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Тито и птицы

Tito e os Pássaros
Тито и птицы
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Привычный мир Тито, на первый взгляд, создает впечатление спокойного и безопасного. Только местные жители знают, что есть большая угроза. Речь идет о страхе. Распространяется он, словно недуг, принося за собой страдания и боль. В результате тело человека происходит путь уничтожения изнутри.

Спустя несколько лет после развода родителей, Тито приходит к выводу, что нужно вновь повидаться с отцом. Они долгое время не поддерживали общение, но мальчик помнит, что одной из причин разладов в его семье был интерес отца к своей работе. Он слишком много времени проводит в лаборатории, где изучал пернатых и их песни. Мужчина пришел к выводу, что их птичьи творения несут в себе огромный смысл. Чтобы распознать их содержание, он даже создал своими руками специальное устройство.

Когда над миром Тито нависла серьезная опасность, мальчик принимает решение, что остановить страх поможет разработка отца. Он нисколько не сомневается, что люди могут навредить себе самостоятельно, а предотвратить данный ущерб почти невозможно. Чтобы распознать загадки и найти верные ответы на них, мальчишка отправляется в непростое приключение. Он искренне верит, что отец сможет ему помочь.

Тито и птицы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь