МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь: Царство музыки мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Принцесса Лебедь: Царство музыки

The Swan Princess: Kingdom of Music
Принцесса Лебедь: Царство музыки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В преддверии дня рождения Алисы, в замке наблюдается настоящий хаос, связанный с подготовкой к празднику. Одетт предпочитает подготовить ей большой сюрприз. Она организует музыкальный конкурс, в котором жюри сможет определить победителя. Приз – исполнить на дне рождения Алисы красивую песню.

Одетт уверена, что мероприятие придется по душе всем и ожидает большой отклик на свое предложение. Так и случается, ведь в замке вскоре оказываются музыканты с разных уголков земного шара. Многие из них имеют отличные вокальные способности, хотя есть и те, кто считает, что красиво поет, но от их песен уши сворачиваются в трубочку. Интересно, что попробовать свои силы в музыкальном конкурсе пожелала и принцесса Китая. Это красивая девушка Мэй Ли.

Немного погодя станет известна истинная цель приезда девушки в королевство. Принцесса Мэй Ли лишь прикрывается песенным конкурсом. Но несмотря, ни на что, у нее есть действительно вокальный талант, который может приятно удивить и порадовать ценителей красивой музыки. День рождение Алисы, как и предполагается организаторами, пройдет очень насыщенно, но никто не подозревает, что изначальный план полетит под откос.

Принцесса Лебедь: Царство музыки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь