МультиПупс.ру » Зарубежные »

Клара и волшебный дракон мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Клара и волшебный дракон

Клара и волшебный дракон
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.257
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Комедийно-приключенческая история, которая понравится всем членам семьи. Начинайте ее просмотр, чтобы с первых минут мультфильма перенестись в мир волшебных приключений. Раз в тысячелетие в этой среде появляется сказочный дракон. Это очень редкое явление. В поиске драконов заинтересованы злые люди. Они выследили малыша и похитили его. Теперь дракончик оказался в неприятностях и нуждается в спасении.

Только судьба оказывается более благосклонной для дракона. Охотники потеряли его во время пути, таким образом, он попал в добрые руки енота и гнома. Это компания верных друзей, которая сразу же приняла малыша в свои объятия.

Друзья с любопытством ознакомились с историей дракона. Вместе они отправились с настоящее приключение, чтобы вернуть малыша родителям. В путешествии им встретилась милая девушка по имени Клара. Она присоединилась к ним, чтобы спасти дракона. Но это еще не все цели ее путешествия. Клара совершенно ничего не знает о своем прошлом. Она намерена добраться до правды любой ценой. Новоиспеченная компания товарищей отправляется в сложный путь, но верят, что чем сложнее и опаснее приключение, тем больше шансов на то, что у них хватит сил все преодолеть успешно.

Клара и волшебный дракон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь