МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спасатели мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спасатели

Wan ou qi bing
Спасатели
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Опасные злодеи проникают в сознание детей, чтобы испортить их милые характеры. С приходом популярности современных телефонов, планшетов и компьютеров появилась и серьезная угроза для их маленьких владельцев. Коварный злопыхатель через гаджеты меняет сущность ребенка, забирая у него самое ценное — его детскую энергию, полную веселья и задора. И теперь вся надежда лишь на Плюшевого Тигренка, который готов дать жесткий отпор злым силам. Он пробирается в цифровой мир, чтобы сразиться с негодяем.

Беззаботное детство — это самое дорогое, что есть в жизни любого человека. И чтобы уберечь это сокровище от загребущих лап плохих ребят, на страже стоят самые смелые отважные игрушки. У девочки Алисы среди прочих развлечение есть самая любимая игрушка — Плюшевый Тигренок. И однажды, благодаря чудесному волшебству, что излучала энергия Алисы, Тигренок обрел сознание.

Но теперь за силой девочки начинает охоту цифровые злодеи, которые хотят отнять у нее детство. Когда Алиса получила в подарок долгожданный планшет, она забыла обо всём на свете. Кроме новой забавы девочка не замечала абсолютно ничего. Бедный Тигренок оказался заброшенным и ненужным. Но он не собирается с этим мириться. Узнав, что виной тому планшет, Тигренок отправится в электронное царство, чтобы вернуть украденное детство своей любимой хозяйки.

Спасатели смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь