МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ник и Босс уделывают Голливуд мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Ник и Босс уделывают Голливуд

Ник и Босс уделывают Голливуд
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
  • Страна:
    Испания
  • Год:
    2003
  • Жанры:
    мультфильм, мультсериал
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush

Когда-то эта киностудия славилась своими уникальными киношедеврами, каждый из которых вызывал неподдельный восторг у зрителей. Любая кинолента, выпущенная под руководством талантливой съемочной команды, оказывалась на вершинах мировых топов. Но счастливым временам настал конец, и им на смену пришли неудачи и провалы. Рейтинг киностудии стал стремительно падать вниз, тем самым лишая компанию когда-то верной и преданной публики.

Печальные события коснулись и Сиро с Бонзо — забавных и милых актеров, которые готовы сутками пропадать на съемочных площадках. Но теперь всякий фильм, в которых им приходится сниматься, оказывается с треском провальным. Блокбастеры уже не получаются, и е понятно, чья именно вина здесь кроется. То ли Сиро и Бонзо перестали вкладывать свои актерские таланты в полную силу, то ли у самого руководства киностудии иссякла фантазия.

И тогда друзья решают взять дело в свои руки. Сиро и Бонзо понимают, что сценарии в последнее время вызывают у них лишь уныние и скуку. И значит, нужно внести что-то свое, что-то невероятное смешное и увлекательное. И с этих пор жизнь у актеров заиграет новыми красками, а дела у киностудии начнут постепенно налаживаться.

Ник и Босс уделывают Голливуд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь