МультиПупс.ру » Аниме »

Иная мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Иная

Anaza
Иная
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.611
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2012
  • Время:
    25 мин. (300 мин. всего)
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, ужасы, драма, детектив
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Plunge into the heart of terror...»
  • Режиссер:
    Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хииро
  • Сценарист:
    Юкито Аяцудзи, Рё Хигаки
  • Актеры:
    Ацуси Абэ, Нацуми Такамори, Томоаки Маэно, Мадока Ёнэдзава, Наоко Сакакибара, Кадзутоми Ямамото, Хироаки Хирата, Мицухиро Итики, Кодзо Мито, Сэико Ёсида
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1990-е1998 годАвтокатастрофаАктрисаиграющая несколько ролейАудиокассетаБиблиотекарьБлизнецыразлученные при рожденииБольницаБрызги кровиБуллингГавайская рубашкаГлазная повязкаГостиницаЖестокостьЖивописное насилиеЗаброшенное зданиеЗонтИзменение разумаКиркаКладбищеКлассная доскаКлассная комнатаКошмарКровавые сценыКровопролитиеКровьКуклаЛифтЛишенный матери ребенокМедсестраМобильный телефонМогильный каменьМоргНадувной мячНеполная средняя школаНожОригинальное название из одного словаОтношения дяди и племянникаОтношения мальчика и девочкиОтношения медсестры и пациентаОтношения отца и сынаОтношения учителя и ученикаПадение лифтаПадение с лестницыПо мотивам рассказаПо мотивам романаПопугайПотерянная памятьПроклятиеРаздвоение личностиСамоубийствоСердечный приступСлучайная смертьСмертьСмерть девочкиСтаршеклассницаСтеклянный глазТелефонный розыгрышТемнотаУбийца-потрошительФорма школьницыШкольная жизньЭкскаваторЯпонкаЯпонский фильм ужасов

«Иная» – это аниме, снятое по мотивам романа Юкито Аяцудзи, японского писателя. Сценарист практический полностью оставил оригинальный сюжет, изменив лишь некоторые моменты, которые не сильно влияют на сюжет.

Аниме рассказывает о необычном классе 3-3, в котором учился Мисаки Ёмияма в 1972 году, 11 лет до начала действия сериала назад. Мисаки был способным учеником, у которого были хорошие отношения со всеми одноклассниками и учителями. Однако, в результате несчастного случая юноша погиб.

Не только одноклассники горько оплакивали смерь Мисаки, но и вся школа. Однажды кто-то из учеников сказал, что мальчик выжил. Чтобы как-то заглушить боль утраты, одноклассники стали делать вид, что Мисака продолжает учиться с ними в классе. Даже на выпускном вечере мальчику оставили свободное место.

Такое поведение навлекло на класс 3-3 проклятье. Каждый месяц умирал кто-то из учеников или их родственников. Одноклассники искали множество способов, чтобы остановить смерти. Единственное, что помогло – это игнорирование одного из учеников класса 3-3. Каждый год выбирался ученик, которого в классе никто не замечал.

Смерти прекратились, пока в класс не перевёлся Коити Сакакибара, который не знал об этой истории. Смерти снова возобновились, и уже Коити придётся разбираться с этой проблемой.

Иная смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь