МультиПупс.ру » Аниме »

Убить или быть убитым мультсериал 2013-2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Убить или быть убитым

Kiru ra kiru: KILL la KILL
Убить или быть убитым
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
7.778
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
БессмертныйБитваБоксБрызги кровиВерностьВорВор-карманникВуайеризмВысокомериеГенеральный директорГигантские ножницыГлазная повязкаГневГолубые глазаГолый мужчина (вид сзади)ДворецкийДружбаЖадностьЖенская грудьЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)ЖертвоприношениеЗаговорЗаложникЗлой клонИзбиениеИзбитыйИноземная форма жизниИрокезКадиллакКатанаКровотечение из носаКровь из носаКровь на лицеКурениеЛаскаЛесбийский поцелуйМанипуляцияМарширующий оркестрМаскировкаМатроскаМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МестьМужская наготаМячик-затычкаНаготаНеблагополучная семьяНевидимостьНеожиданный поцелуйНожницыНудистОдеждаОкончание учебного заведенияОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения сестёрОтсечение головыПадение с высотыПародияПереведённый в другую школу ученикПодвешенный за рукиПодглядывающийПомнящий прошлоеПопытка самоубийстваПотеря глазаПотеря материПотеря отцаПредательствоПрозвищеПромывка мозговПубличное обнажениеПыткиРадугаРаздеваниеРана шеиРаскрывая правдуРасчленениеСамоубийствоСвязанныйСекретСексуальное насилиеСексуальное преступлениеСексуальный садизмСилаСимфонияСлепойСобакаСпасение мираСтаршая школаСтрижкаТеннисТеннисный матчТренировкаТрущобаТщеславиеУбийствоУдар по лицуФансервисФлешбэкХакерствоЧайШитьёШкольная формаШкольный клубШпион под прикрытиемЭксгибиционистЭтти

«Убить или быть убитым» – аниме-сериал, который был выпущен студией Trigger в 2013 году. Несмотря на то, что это была первая работа студии, сериал получился довольно неплохим. Например, в 2014 году аниме получила довольно большое количество наград на Newtype Anime Awards 2014. Хотя, в целом, критики отзывались об это аниме как о среднем продукте, который можно посмотреть не больше одного раза.

Сюжет «Убить или быть убитым» рассказывает о девушке Рюко Матой, которая путешествует по миру с половиной гигантских алых ножниц. Рюко использует лезвие ножниц в качестве меча, чтобы бороться с противниками.

Основная цель героини – найти убийцу её отца, который, как думает Рюко, обладает второй частью этих ножниц. В своих странствиях девушка поступает в школу Хоннодзи, где остаётся на некоторое время.

В академии Хоннодзи Рюко знакомиться со своей одноклассницей – Мако. Также в школе у Рюко появляются новые враги – Студенческий Совет. Это школьное объединение, которое носит специальную форму. Человека в этой форме практически невозможно победить, поэтому Совет держит всю академию в страхе.

Рюко придётся победить Студенческий Совет и выяснить правду о второй части ножниц, о которых что-то известно Сацуки – одному из членов Совета.

Убить или быть убитым смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 марта 2024 14:37
    ☺️
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 марта 2024 14:37
    🤡
Обратная связь