МультиПупс.ру » Аниме »

Врата мультсериал 2015-2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Врата

Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri
Врата
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.605
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В этом фешенебельном районе жизнь течет чинно и мирно. В Гинзе приезжают для неспешного времяпрепровождения и наслаждением чарующими видами. Здесь нет случайных людей. Представители высшего класса гордятся своим положением и знают, что заработали свое теперешнее место кропотливым трудом. В августе 2020 года произошли изменения, к которым местные жители не были готовы.

Неожиданно на территории Гинзе открылся своеобразный портал. Сквозь него стали проникать разнообразные диковинные животные, монстры и чудовища. Жители параллельного мира с готовностью ринулись познавать Японию. Только мало кто был рад подобным гостям. Люди бежали в страхе и укрывались в своих домах боясь, что пришел конец света.

Силы самообороны Японии перешли в наступление. Они быстро изгнали всех неизведанных существ с территории Гиндзе. Закрыв врата, они были готовы к новым поползновениям со стороны жителей параллельного мира. Хорошо подумав, военные приняли решение идти в наступление самостоятельно. Хотя по сути они абсолютно ничего не знали о том месте, куда им предстоит отправиться. Там могут быть опасности, о которых они и не знают. И опрометчивое решение может стоить им жизни.

Врата смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь