МультиПупс.ру » Зарубежные »

Камуфляж и шпионаж мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Камуфляж и шпионаж

Spies in Disguise
Камуфляж и шпионаж
6+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 5
7.287
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-еCGI-анимацияIMAXАвтомобильная аварияАвтомобильная погоняАльтер-ЭгоАнимированные титрыАудиАфроамериканецБадди-комедияБезопасностьВашингтонокруг КолумбияВенецияИталияВзрывВыпивкаГаджетГлупостьГоворящее животноеГолубьДиснейДронЖенщина-полицейскийЖестокостьЗлодейИзменение формыИзобретательКиборгКоманда спецназаКошкаКруизное судноМаскировкаМексикаМобильный телефонМультипликационная птицаМультипликационный котНазвание в конце фильмаНазвание из трех словОдин против всехОтельОтношения матери и сынаПарень-подростокПародия на шпионские фильмыПо мотивам короткометражного фильмаПод прикрытиемПодводная лодкаПтицаРифма в оригинальном названииСмерть материСовершенно секретноСолдатСупергеройСыворотка правдыТаймер с обратным отсчётомТокиоЯпонияТрансформацияУвольнение с работыУдар в промежностьУпоминание Скуби ДуЧеловекстановящийся животнымЧернокожий супергеройЧучело животногоШпион

Неотразимый Ланс Стерлинг – был самым крутым во всем мире шпионом. Однажды, когда над всем человечеством нависает большая угроза, а Стерлинг странным образом превратился в голубя. Теперь ему придется работать с необщительным ученым, чтобы в результате остановить кибер-терроризм, чтобы в результате вернуть свой прежний облик.

Сложно было представить себе людей, которые ранее были талантливыми людьми, а в реальное время их жизнь изменился. Жизнерадостный мужчина считался лучшим агентом, которому предстояло спасти этот мир, поэтому он давно привык решать многочисленные проблемы этого человечества при помощи физической силы. Лэнс был талантливым шпионом, у которого навыки все также сохраняются.

Замкнутый мужчина по имени Уолтер, был полной противоположностью самоуверенному главному герою. Ученому комфортней было работать вместе со своими гаджетами и новыми изобретениями. Парень всегда хотел сделать этот мир намного безопасней, но по сравнению с Лэнсом, он считал себ настоящим пацифистом. Но в один прекрасный день Лэнсу требуется помощь. Ученый прекрасно понимал, что ему под силу найти средство, которое сможет вернуть его обратно, но для этого нужно найти редкий ингредиент.

Камуфляж и шпионаж смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 декабря 2023 16:36
    🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 декабря 2023 13:21
    🇸🇪🇸🇪🇸🇪🇸🇪🇸🇪
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 18:31
    😎😎😍😍😍💫💎
  4. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 21:46
    🥰
  5. Анонимно
    Анонимно
    9 сентября 2023 23:15
    🥴
    🤩
Обратная связь