МультиПупс.ру » Аниме »

Гайвер: Био-ударное оружие мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Гайвер: Био-ударное оружие

Kyôshoku sôkô Guyver
Гайвер: Био-ударное оружие
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.594
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре событий окажется японский старшеклассник Се Фукамачи. Последнее время его преследуют сплошные неприятности, а неожиданная находка привела к кардинальным изменениям в его жизни. В руки подростка попадает блок от биологического усилителя, который в среде ученых принято называть Гайвером. Странное устройство обладает невероятным эффектом и позволяет человеку моментально перевоплощаться.

В случае активации блока на владельце появляются защитные доспехи, а способности и боевые навыки увеличиваются в разы. Ценный арсенал пытаются вернуть сотрудники корпорации Кронос. Компания осуществляет деятельность, связанную с изменением генов представителей человеческой расы. После трансформации происходит превращение в подопытного в зоанойда, но такое существо обладает меньшей силой и существенно уступает Гайверу.

Внешне аналог выглядит как обычный человек, но в случае необходимости быстро превращается в монстра. Он обладает повышенными показателями выносливости и силы, поэтому существенно превосходит обычных смертных. Развитие событий напоминает стремительное нарастание снежного кома, а вскоре участниками опасного конфликта станут родственники школьника.

Гайвер: Био-ударное оружие смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь