МультиПупс.ру » Аниме »

Босоногий Гэн мультфильм 1983 смотреть онлайн бесплатно

Босоногий Гэн

Hadashi no Gen
Босоногий Гэн
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.013
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    1983
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, драма, военный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «The Bombing Of Hiroshima As Seen Through The Eyes Of A Boy»
  • Режиссер:
    Мори Масаки
  • Сценарист:
    Кэйдзи Накадзава
  • Актеры:
    Иссэй Миядзаки, Катрин Баттистоун, Ёсиэ Симамура, Иона Моррис, Масаки Кода, Брианн Брози, Барбара Гудсон, Такао Иноэ, Кирк Торнтон, Сэико Накано
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1940-еАнимационный фильм для взрослыхАтомная бомбаАтомный врывБедствиеБеременностьБольБомбаБомбардировкаБосикомВзрывВоенное злодеяниеВоздушные силыВторая мировая войнаВыживаниеВыжившийГолоданиеГолодный ребенокГорящее телоГорящий городГрустьДымЖертваЖертва бомбежкиЖертва войныЖестокостьЗагрязнениеЗаживо содранная кожаЗверствоИмя персонажа в оригинальном названииКатастрофаКровавые сценыКровьЛучевая болезньМакабрМассовое разрушениеМертвое телоНедоеданиеОбгоревшее телоОгоньОжогОпустошениеОружие массового уничтоженияОсколок стеклаОсновано на реальных событияхОтношения матери и сынаОтчаяниеПареньПлачПо мотивам мангиПолуавтобиографияПотеря братаПотеря волосПотеря сестрыПротив войныРадиационное отравлениеРадиоактивностьРазрушениеРазрушение городаРазрушенный городРезняСамолетСгоревший заживоСерьезная болезньСиротаСлова перед смертьюСмерть братаСмерть животногоСмерть от голодаСмерть отцаСмерть сестрыСожженныйСпорСтенаСтраданиеТаяниеТрагедияТрагическое событиеТрупУжасы войныУмирающийФильм ужасов о выживанииФильм-катастрофаХиросимаЯпонияЧувство горечиЯдерная атакаЯдерная бомбаЯдерный взрыв

Жители Японии оказались в настоящей ловушке. Лидер государства втянул его во Вторую Мировую Войну. А уже спустя несколько недель стало прекрасно понятно, что проигрыш недалеко. В стране еще оставались люди, которые наивно предполагали, что все разрешится хорошо и победа будет на их стороне. Но большинство жителей уже не надеялись на благоприятный исход событий. Они были готовы к подписанию капитуляции и выплате репараций.

Но то, что случилось дальше, оказалось намного хуже. В самый обычный день, когда люди были на работе, а дети в школе, на города обрушили ядерные бомбы. Миллионы людей погибли, еще столько же пострадали, а нанесенный ущерб было невозможно подсчитать сразу. В этой ужасной трагедии Гэн потерял свою семью. Погиб отец, который изначально был против войны, и еще две маленькие сестренки. Все, что у него осталось – мама и еще не родившаяся сестра.

Главный герой понял, что в сложившейся ситуации именно он должен взять на себя ответственность и любыми средствами защитить родных. Им больше не на кого положиться. Но сделать это не так просто, когда ты всего лишь маленький мальчик, а вокруг тебя сплошной пепел после удара бомбы и пыль от разрушенных кварталов.

Босоногий Гэн смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь