МультиПупс.ру » Аниме »

Непутёвый ученик в школе магии мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Непутёвый ученик в школе магии

Mahoka Koko no Rettosei
Непутёвый ученик в школе магии
16+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.128
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Непутёвый ученик в школе магии» – аниме-сериал, который основан на одноимённой манге от Цутому Сато. Сериал так сильно понравился аудитории, что вышло два сезона и один полнометражный фильм.

Действия «Непутёвого…» разворачиваются в альтернативной реальности, где вся история идёт по-другому. В мире сериала есть магия, при этом она существует не как мифическая сила, а как поддающаяся научному объяснению субстанция.

В 20 веке учёные смогли объяснить магические способности людей, но перенаселение и кризис в 21 веке вызвал 3 мировую войну, которая продолжалась более 20 лет. За это время население планеты сократилось вдвое, и многие страны исчезли.

В Японии, где происходит действие, власть взяли десять магических кланов, которые и стали управлять страной. Отныне не количество армии и ракет решало судьбу страны, а возможности её магов.

Заниматься магией стало престижно, поэтому молодые брат и сестра Тацуя и Миюки поступают в волшебную академию, где учат управлять своими силами. Однако, магические способности во много зависят от генетики, поэтому Миюки попадает в элитный класс, а Тацуя в класс сорняков, где учатся слабые ученики. С этого начинается их новая жизнь. Тацуе придётся приложить много сил, чтобы добиться признания и научиться управлять магией.

Непутёвый ученик в школе магии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 сентября 2023 23:20
    🥰🥰😼🤩
Обратная связь