МультиПупс.ру » Аниме »

Ловцы забытых голосов мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Ловцы забытых голосов

Hoshi o ou kodomo
Ловцы забытых голосов
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.613
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
БезднаБеременная женщинаБеременностьБиблиотекаБитва на мечахБогиБойБрызги кровиБутербродВертолётВозвращение с того светаВолшебствоВоротаВыстрел из пистолетаГлажкаГолГолосГораГореДевочкаДедушкаДеревняДержать на прицелеДождьДостижение совершеннолетияДочьДревностьДружбаДушаЕдаЕзда на лошадиЖелезнодорожные рельсыЖелезнодорожный мостЖелезнодорожный переездЖестокостьЗакатЗвездная ночьЗвездыЗвонящий телефонЗемляИзбиениеИронияИскопаемоеКлассная комнатаКорабльКошкаКошмарКристаллКровьКурение сигаретЛетоЛошадьЛюбопытствоМатьМедсестраМечМифМифическое существоМифологияМонстрМостНемая девушкаНештатный преподавательНожОгнестрельное оружиеОдиночкаОменОпасностьОтношения матери и дочериПадение в водуПадение с высотыПейзажПерсонаж признаётся в любвиПещераПистолетПишущая машинкаПлачПоездПокойникПотеряПотеря братаПотеря женыПотеря любимого человекаПотеря мужаПотеря отцаПохищениеПоцелуй в лобПреследованиеПриготовление едыПринятие пищиПроливной дождьПропастьПрослушивание радиоПрыжок в водуПрыжок с высотыПулемёт ГатлингаРадиоРадугаРанаРасследованиеРебенокРебенок в опасностиРекаРельсыСаспенсСекретСекретное обществоСлезыСмертьСмерть братаСмерть женыСмерть любимого человекаСмерть мужаСмерть отцаСновидениеСозвездиеСпасениеСтрахСтрельбаСтудентСтуденткаСфераСцена под водойСюрреализмТелесное повреждениеТеньТоварный поездУгрозаУпоминание Иосифа СталинаУпоминание НаполеонаУпоминания Адольфа ГитлераУчительФлешбэкШкола

Асуна большую часть времени вынуждена проводить в одиночестве. Отец, которого девочка очень любила, погиб. Мама постоянно на работе, ведь теперь она должна обеспечивать их семью. Женщина старается дать дочери все возможное. Но только ей нужно внимание, человеческое тепло и участие. Каждый раз после окончания занятий в школе, Асуна поднимается на холм, где слушает радио при помощи самодельного приемника, который работает за счет синего кристалл. Когда-то его дочери подарил отец.

Вот и в этот раз девочка опять проводила время в одиночестве. Она фантазировала о необычных мирах и приключениях. Так ей было не так одиноко. Внезапно на нее нападает страшное и огромное существо. Девушка уже думала, что ей не спастись. В этот момент на помощь пришел незнакомец. Он применил такой же кристалл, как и у Асуны. Им оказался Сюн который иногда появляется в этом мире, оставляя тот, что находится глубоко под землей. Девушка хотела поблагодарить своего спасителя, но он больше не появлялся.

Когда Асуна узнает о том, что Сюн погиб, она решается на отчаянный шаг. Ей удалось узнать, что при помощи кристалла она может спуститься в его страну. Здесь девочка встречается с его братом-близнецом Сином.

Ловцы забытых голосов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь