МультиПупс.ру » Аниме »

Сад изящных слов мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Сад изящных слов

Koto no ha no niwa
Сад изящных слов
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.778
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2013
  • Время:
    46 мин.
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, мелодрама
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Этот дождь пахнет небом»
  • Режиссер:
    Макото Синкай
  • Сценарист:
    Макото Синкай
  • Актеры:
    Мию Ирино, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Го Маэда, Такэси Маэда, Юка Тэрасаки, Таканори Хосино, Сугуру Иноэ, Мэгуми Хан, Микако Комацу
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
15-летний27-летнийАльбомБезответная любовьБельведерБойБольшой городБотинокВлюблённостьВнутренний монологВступительное закадровое повествованиеВысокие каблукиГлавный герой — подростокГолые ступниГородской паркГромГуманизмДетские воспоминанияДетствоДизайнерДождьДостижение совершеннолетияДрака на кулакахДружба между представителями разных поколенийЖенщина-учительЗакадровый голосЗакадровый текстКвартираКлассная комнатаКонсервная банкаКоробка для обедаКровавый ротЛестницаЛивень с ураганомЛожное обвинениеЛюбовьМногоквартирный домМокрая одеждаМолнияНадеждаОбвинениеОдиночествоОтношения более взрослой женщины и мужчиныОтношения между братьямиОтношения учителя и ученикаОтчаяниеПара обувиПарень-подростокПаркПарковая скамейкаПесня во время финальных титровПивоПластырьПлачПлитка шоколадаПовествование от первого лицаПодростковая влюбленностьПодростковые тревогиПодростокПоездПоезд метроПоиск душиПоэмаПриготовление едыПрогулПрогул школыРассказ от лица одного из героевРебенок в главной ролиРисование эскизовРоман между преподавателем и студентомРомантические отношения подростковСадСезон дождейСексуальная женщинаСемейные отношенияСкамейкаСлучайная встречаСнегСпальняСплетняСтанция метроСтаршая школаСтрастное увлечениеСтрастьСцена перед вступительными титрамиСцена после финальных титровСценарий режиссераСюрприз после финальных титровУвольнение с работыФилософский разговорФлешбэкШколаШкольникШоколадЭскизЯпонецЯпония

Юкари любила проводить время после рабочего дня в полном одиночестве. Чтобы отвлечься от суеты и перестать думать о проблемах, она часто гуляла по ночным улицам, или сидела на скамейке в парке. Именно там и состоялась ее первая встреча с парнем по имени Такао. Во время сильного дождя молодой человек решил спрятаться в саду и с удивлением обнаружил, что находится там не один. Его новая знакомая с улыбкой на лице сидела на лавочке и смотрела на небо.

Эта картина настолько заворожила главного человека, что он просто не смог пройти мимо. Неловкий разговор быстро помог понять, что незнакомцы на самом деле имеют много общего. В порыве эмоций Такао решил рассказать девушке о своем увлечении: конструирование и изготовление обуви. И вопреки всем ожиданиям, она не только не стала смеяться, но и начала активно поддерживать разговор на эту тему. Но волшебство общения закончилось вместе с дождем.

Такао неосознанно ждал, когда на город снова найдут тучи и польет дождь. Ведь это означало, что он снова сможет увидеть незнакомку в саду. И едва с неба упали первые капли, он отправился к месту их первой встречи. И снова всю ночь они разговаривали на самые разные темы, прекрасно зная, что с окончанием дождя вновь станут чужими людьми.

Сад изящных слов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь