МультиПупс.ру » Зарубежные »

Реальная Белка мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Реальная белка

The Nut Job
Реальная белка
6+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
6.078
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий мультфильма под названием «Реальная белка» окажется пара друзей, которые решили доказать окружающим свою значимость и отправились ради этого в опасное путешествие. Долгое время Злюк был реальной проблемой всех обитателей парка. Он постоянно ввязывался в опасные конфликты, устраивал драки и провокации. Со временем от него отвернулись даже друзья. И именно это заставило Злюка задуматься о поведении.

Попросив помощи у крысёныша Бадди, который единственный не предал главного героя, он отважился покинуть парк. У него не было глобальной цели, лишь непреодолимое желание стать знаменитым и доказать остальным, что они были несправедливы. Во время незапланированной прогулки друзья набрели на магазин орехов. Это место для них показалось настоящим раем, где можно есть все что угодно и ни с кем не делиться. Но счастье продлилось недолго.

Проникновение в магазин заметили другие жители парка и решили наказать преступника. Это противостояние привело к тому, что вместо поощрения Злюка добился совершенно противоположного: его навсегда изгнали в город. Теперь главному герою предстоит исправиться и доказать остальным, что он заслужил второй шанс

Реальная белка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 января 2023 13:33
    😍
Обратная связь