МультиПупс.ру » Зарубежные »

Город Героев мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Город героев

Big Hero 6
Город героев
6+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 29
7.928
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3DCGI-анимацияАвтомобильная погоняАзартные игрыАндроидАрестБлик в объективе камерыБлокбастерБоевые искусстваБоязнь высотыВзрывВзрывающееся зданиеВзрывающееся телоВундеркиндВымышленный городВысокие технологииВыставкаГангстерГенералГероиняГеройГерой в костюмеГерой в маскеГерой тинэйджеровГлавный герой мужского полаГлазная повязкаГоворящий роботГолограммаГореГруппа друзейДворецкийДевчонка-сорванецДиснейДобро против злаДрака на кулакахДругое измерениеДружбаДружелюбный роботЖажда местиЖевательная резинкаЖенщина-астронавтЖенщина-геройЖертвоприношениеЖивописьЗаброшенный складЗамедленная сценаЗануда (ботаник)Засекреченная личностьЗлодейЗлодей в маскеИгрушечный роботИгрушкаИзобретательИскусственный интеллектКамэо Стэна ЛиКафеКладбищеКличкаКолледжКоманда супергероевКомиксыКомиксы MarvelКомический персонажКомпьютерная анимацияКосмическая капсулаКостюм роботаКошкаКриминальный боссКультовый фильмКухняЛабораторияЛазерЛедЛетательный воздушный шарЛетающий роботМальчик-генийМашина в водеМестьМини-платьеМир глазами ребенкаМонтажМост Золотые ВоротаМужчина в маскеНадземная железная дорогаНазвание из трех словНанотехнологияНаучная выставкаНеоднозначный злодейНеожиданный финалНет названия в началеНет титров в начале фильмаНовостиОбманОгнеметОгоньОкноОсобнякОстровОтношения между братьямиОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения тети и племянникаПадение из окнаПадение с высотыПареньПарень-подростокПо мотивам комиксаПобегПодростокПолётПолицейский участокПолицияПорталПотеря братаПохороныПредательПредательствоПреследованиеПресс-конференцияПреступникПромышленникПрофессорРешающая схваткаРисованиеРоботРукопашный бойСаботажСамоотносимостьСамопожертвованиеСан-ФранцискоКалифорнияСильная героиняСиротаСкрытая комнатаСкутерСмерть братаСпасениеСтудент колледжаСупергероиняСупергеройСупергерой-подростокСцена под водойСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТелепортацияТелохранительТерроризмТраурТренировкаТюремная камераУличная бандаУниверситетский городокУченыйФальсифицированная смертьФильм с использованием CGIФлешбэкФутбольный мячФутуристическийЯкудза

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Город Героев» окажется юный гений по имени Хиро Хамада, который специализируется на конструировании роботов. Все события происходят в далеком будущем, когда большинство современных культур объединились и теперь развиваются сообща. Именно так и появился город Сан-Франсокио, жители которого живут благодаря развитию современных технологий, и прежде всего – робототехнике.

Хиро с самого детства проявлял большую любовь к изобретениям, и поэтому с утра до вечера пропадал в лаборатории, где проводил эксперименты. Со временем его работы становились все лучше, и к четырнадцати годам главный герой смог собрать настоящего робота. Прекрасно осознавая, что на дальнейшие изобретения ему нужны деньги, Хамада решил поучаствовать в подпольных боях. Вот только вместо реальных людей на ринг выйдут настоящие боты.

Все шло хорошо до тех пор, пока полиция не решила прикрыть эти незаконные бои. Школьник не успел уйти и попался в руки полиции. Для того, чтобы избежать наказания, Хиро приходится согласиться на условия тети, которая внесла залог. Теперь он обязан поступить в ВУЗ. Вот только даже там он не смог отказаться от любимого увлечения.

Город героев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 апреля 2024 12:39
    🚵‍♀️
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 марта 2024 13:26
    🥶
  3. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 07:55
    йПче
  4. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 02:44
    😙
  5. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2023 23:06
    😊
Обратная связь