МультиПупс.ру » Аниме »

Актриса тысячелетия мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Актриса тысячелетия

Sennen joyû
Актриса тысячелетия
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.755
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1930-е1940-е1950-е1960-е1970-е2000-еАктерская карьераАктрисаАктрисаиграющая несколько ролейАнимационный фильм для взрослыхБомбардировка ТокиоБунтарствоВераВокзалГейшаГлавный герой — женщинаДевушка-ниндзяЗвезда киноЗемлетрясениеИнтервьюКамераменКартинкаКинотрейлерКлючКондитерскаяКультовый фильмКумир спасает жизнь поклонникаЛотосМаньчжурияНастоящий фильмпоказываемый в вымышленной ситуацииНевинный беглецНенастоящая ведьмаНостальгияОбещаниеОтношения матери и дочериОтношения между кумиром и поклонникомОтношения режиссера и актераОтшельник (аскет)Период КамакураПериод МэйдзиПериод СёваПериод ХэйсэйПериод ЭдоПолнолуниеПослевоенное времяПотерянная любовьПризнаниеПроизводство драматического фильмаПроизводство кинофантастикиПроклятиеСекретСкрытый мотивСлучай на съемочной площадкеСнегСоздание фильмаСоперничествоСтарениеСъемочная площадкаСъёмки нуараСюрреализмТемнотаУпоминание годзиллыУпоминание Мэй ВестУчитель ниндзяФильм внутри фильмаЯпонская героиня

Он много лет не мог рассказать правду любимой актрисе. Её лучшие дни давно в прошлом. Сейчас постаревшая дива живёт уединённо на своей вилле в горах. Она очень давно отказалась от публичности. Но когда режиссёр сообщил о своём желании снять о ней документальный фильм, она с радостью согласилась сотрудничать. Рассказ Тиёко о своей жизни постоянно прерывается воспоминаниями о любимых ролях в фильмах. Её героини жили в самых разных эпохах японской истории, от средневековья до фантастического будущего.

Родилась она во время великого землетрясения. С тех пор подобные катастрофы сопровождают самые значимые события в её непростой судьбе. Ещё ребёнком она помогла спастись известному художнику и полюбила его. Но парень был вынужден бежать от фашистского правительства. Безутешная девушка начала его искать. Она до сих пор хочет отдать ключ от чемодана, который он ей оставил. Там находятся его рисовальные принадлежности.

Артисткой она стала против желания родителей. Таким образом она надеялась путешествовать и найти живописца. Но прошло очень много лет, а желание осуществить так и не удалось. Только сейчас она поняла, что ей нравилась сама постоянная погоня за призраком любимого человека.

Актриса тысячелетия смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь