МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кошачья жизнь мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Кошачья жизнь

Une vie de chat
Кошачья жизнь
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.898
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дино лишь на первый взгляд милый и добрый кот. На самом деле он двуличный бандит, стремящийся получить из любой ситуации максимальную для себя выгоду. Днем главный герой сидит с Зои, пока ее мама работает в полиции и занимается ловлей настоящих преступников. И лишь с наступлением темноты он сбрасывает маску и раскрывает истинную сущность.

По ночам Дино становится сообщником известного бандита по имени Нико. Он известен тем, что может проникнуть в самый защищенный банк и выкрасть оттуда все ценности, оставшись при этом незамеченным. И мало кто догадывается, что большая роль в подобном успехе принадлежит обычному черному коту. Дино действительно привязался к Зои, и однажды решил сделать подарок – браслет, украденный на очередном деле. Но не подозревал, что этим поставит под угрозу раскрытия и себя, и банду.

Оказалось, что Зои давно подозревала питомца в подобных делах, и даже решила последовать за ним в ночь. Тайно покинув дом, она проследила за котом и узнала страшный секрет о второй жизни. Только это была не единственная тайна, раскрывшаяся ночью. Удалось подслушать разговор бандитов и узнать, что скоро планируется жестокое убийство полицейского. А цель – ее мама.

Кошачья жизнь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь