МультиПупс.ру » Зарубежные »

Карапузы в Париже мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Карапузы в Париже

Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats II
Карапузы в Париже
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.917
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Карапузы снова в действии. Они много наворотили дел в самых неожиданных местах и сейчас готовы отправиться покорять просторы Франции. Париж еще не встречал такого рода туристов, от которых шума и хлопот гораздо больше, чем пользы. Эти шалуны всегда найдут для себя занятия и здесь они тоже не собираются скучать. Им всегда найдется повод для веселья, особенно если это веселье сказывается на их дальнейших планах.

Как и любые карапузы, эти шалят бесцельно. Нет у них особенной миссии, которая могла бы привести к завершению всех бед для местных жителей. Есть желание все узнать, изведать и сделать свои выводы. Особенно сейчас, когда каждый стремится найти для себя нечто удивительное и увлекательное. Исследование новой местности начнется с парка аттракционов.

Куда же еще могли забрести ребята в подгузниках, если не туда, где каждый день, словно праздник. Боевой настрой дает возможность поучаствовать во всех мероприятиях одновременно и придать лоску тем или иным аттракционам. Начинается веселая пора и пока все уголки Франции не будут изучены, надеяться на что-то еще не стоит. Каждый верит, что он внесет свои яркие краски в каждый отдельный подвиг. Так и будет.

Карапузы в Париже смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь