МультиПупс.ру » Зарубежные »

Возвращение в Гайю мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Возвращение в Гайю

Back to Gaya
Возвращение в Гайю
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.777
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Волшебная страна Гайя является привлекательным местом для миллионов людей со всего мира. Это особое место существует благодаря кристаллу Доломиту, который способен давать энергию на тысячи километров. В том мире нет противостояний и войн, все живут в мире и спокойствии, предпочитая обмениваться дружескими улыбками, а не пулями. Любимым развлечением жителей становятся гонки, где каждый желающий может показать свои навыки и побороться за особый приз: принцессу.

Явным фаворитом еще до начала заезда стал парень по имени Зино. Вот только Аланта, за чье сердце и идет борьба, не желает связывать с ним свою судьбу. Прекрасно понимая, что в ближайшее время вряд ли найдет достойный соперник для Зино, она решает сама принять участие в гонках. Для этого ей приходится надеть мужскую одежду и притвориться другим человеком.

Аланта и не догадывалась, что в это самое время трое подростков тоже подавали заявку на участие. У них нет опыта, но есть желание получить хоть каплю славы Зино. Для достижения задуманного главные герои не боятся использовать даже хитрость. Ведь никто не запрещал прибегать к подобным методам. А принцесса станет лишь приятным дополнением к первому месту.

Возвращение в Гайю смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь