МультиПупс.ру » Зарубежные »

Медведи-соседи: Зимние каникулы мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Медведи-соседи: Зимние каникулы

Boonie Bears: Homeward Journey
Медведи-соседи: Зимние каникулы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.4
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Совсем скоро должен состояться главный праздник в году. В волшебную ночь декабря в небо пускают красивые салюты, дарят подарки и проводят время в компании самых близких людей. Все стремятся украсить свой дом к Новому Году. И помимо ярких гирлянд и мишуры многие используют елки. Ведь этот прекрасный запах ни с чем не сравнится. К тому же дерево, украшенное светящимися огоньками и шариками, смотрится восхитительно. Вот только все позабыли о том, какой ценой добывают эти ели.

В предновогоднюю пору рынок полон хитрых продавцов, которые хотят заработать на продажах зеленой красавицы. Они сами отправляются в лес рубить деревья, стремясь выбирать только высокие и пушистые. А лесоруб по имени Вик пошел дальше. Он создал специальную машину, которая позволит за час вырубить половину леса. Это сэкономит время и принесет много денег.

В погоне за прибылью мужчина позабыл, что в этом самом лесу проживают бедные животные. И они не собираются лишаться собственного дома. Они все объединились, чтобы дать отпор злодею и отстоять свою территорию. А возглавляют этот отряд мстителей настоящие медведи, которым из-за произошедшего пришлось выйти из спячки. И это им совершенно не нравится.

Медведи-соседи: Зимние каникулы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь