МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ачи & Сипак: Убойный дуэт мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Ачи & Сипак: Убойный дуэт

Achiwa Ssipak
Ачи & Сипак: Убойный дуэт
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.159
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Основным местом действия мультфильма становится планета Земля в альтернативной реальности. Здесь правда граничит с абсурдным вымыслом.

С тех пор, как человечеством были раскрыты все доступные ресурсы, являющиеся настоящей сокровищницей энергии, прошло несколько столетий. Все это время они нещадно разрабатывали прииски, что в конечном результате привело к истощению источников. Теперь людям предстоит найти новый способ добычи ресурсов.

Удивительно, но альтернативой энергоресурсов становятся продукты жизнедеятельности человека, проще говоря, фекалии. С этого момента при рождении каждому человеку вживляется датчик, определяющий частоту испражнения, а также количество. Это позволяет определить статус каждого живущего на Земле. Чем больше энергии производит человек, тем более высокую социальную ступень он может занять. Наиболее отличившихся поощряют эксклюзивными наркотиками.

У препаратов есть и обратная сторона. При чрезмерном употреблении веществ человек превращается в мутанта. Сипак и Ачи – лучшие друзья и отпетые хулиганы. Они нередко оказываются замешаны в различные происшествия. Их приключения начинаются со знакомства с актрисой, имеющей доступ к наркотикам. Об этом становится известно местным бандитам, которые начинают преследовать парней.

35

Ачи & Сипак: Убойный дуэт смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь