МультиПупс.ру » Зарубежные »

Эмили Жоли мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Эмили Жоли

Émilie Jolie
Эмили Жоли
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.441
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета мультипликационного фильма очаровательная девочка по имени Эмили Жоли. Голубоглазую, белокурую малышку в скором времени ожидают серьезные перемены в жизни. Ей предстоит отправиться в новую школу. Это событие не может не волновать девочку. Она не знает, что ее будет ждать? Удастся ли ей найти настоящих друзей? Будут ли добры преподаватели?

Чтобы унять волнение, родители обещают проводить малышку, но у отца возникают непредвиденные дела на работе. Эмили расстроена тем, что папа не находится рядом с ней в этот важный день. Чтобы отвлечь дочурку от тревог, мать дает ей свою старую книгу с волшебными рассказами.

Действительно, погрузившись в чтение, девочка забывает обо всем на свете. Приключения крольчонка Жильберте поглощают все внимание. От своих собратьев кролика отличает необычный окрас – Жильберт яркого синего цвета. Малыш не представляет своей жизни без вкусностей, из-за чего однажды оказывается в ловушке злой ведьмы.

За чтением книги девочка не замечает, как засыпает. Во сне она переносится в волшебную страну и заводит знакомство с синим крольчонком. Они вместе отправляются в путь на встречу приключениям.

Эмили Жоли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь