МультиПупс.ру » Зарубежные »

Гарри в стране Фей мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Гарри в стране фей

Faeries
Гарри в стране фей
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.122
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький мальчик по имени Гарри всегда любил гулять в лесу. Сегодня он забрел слишком далеко и не вернулся обратно. Оказывается, ему здесь было чем заняться и открывающиеся невероятные пейзажи казались ему волшебными. Он понимал, что оказался в каком-то сказочном месте, где выхода нет. Обратно он может попасть в мир людей, если сделает доброе дело. Здесь в стране фей злобный колдун решил уничтожить все то, что радует глаз и дарит позитив.

Он готов воевать с любым, кто встанет на его пути с принцем, который служит феям и с любым иным противником. Гарри узнал, как тяжело несчастным феям противостоять этому злобному и противному старикану. Он готов им помочь и прекрасному принцу освободить столь дивное место от злых чар, за что может быть вознагражден и отправиться обратно домой. Однако пока у него нет сомнений, что он справится.

Так начинается новая история, в которой все выглядит не так, как привык видеть этот мальчик. Он считает, что у него совсем нет понимания того, что такое волшебство, но феи готовы его обучить. Без особенных навыков противостоять колдуну обладающему черной магией будет сложно. В сказочном и чудном месте ему предстоит многое для себя постичь с нуля.

Гарри в стране фей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь