МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бастер и Чонси: Озорные друзья мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Бастер и Чонси: Озорные друзья

Buster & Chauncey's Silent Night
Бастер и Чонси: Озорные друзья
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.459
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В сказочном мире способны сбываться любые мечты. Здесь постоянно звучит музыка, местных жителей окружает волшебная атмосфера. В одном из магазинчиков поселились два маленьких мышонка. Чонси и Бастер обожают музыку, которая сопровождает их везде. Постоянно они репетируют, ведь главная мечта – принять участие в концерте и выступить перед ее Величеством. Королева по достоинству оценит их старания, возможно, они получат солидное вознаграждение.

Не все в магазине с трепетом относятся к любимому занятию мышат. Кот хозяйки Тэбби постоянно гоняет грызунов, да и сама владелица торговой точки не в восторге от музыкальных представлений посторонних обитателей. Она постоянно ворчит и сетует на отток посетителей. Непоседливые меломаны продолжают оттачивать мастерство, не зная, что в скором времени столкнутся с удивительными и необъяснимыми событиями.

Девочку – сиротку неожиданно обвиняют в краже драгоценностей, приготовленных для самой Королевы. Мышата понимают, что малышку кто-то подставил. Они намерены отыскать злодея. Не обращая внимания на постоянную угрозу в лице свирепого кота Тэбби. Смогут ли мышата отыскать истинного виновника кражи и понять, почему он решил подставить девочку?

Бастер и Чонси: Озорные друзья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь